陸協秋季熊本陸協記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
795 | 大田 遙斗(2) | オオタ ハルト | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 |
796 | 緒方 竜巳(2) | オガタ タツミ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
797 | 甲斐 颯人(2) | カイ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 |
799 | 山口 宙(2) | ヤマグチ ソラ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
781 | 大嶋 力(1) | オオシマ チカラ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
803 | 宮崎 雄大(3) | ミヤザキ ユウダイ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
479 | 坂本 桃香(1) | サカモト モモカ | 女子 | 女子 走幅跳(LJ) 決勝 |
480 | 西村 璃湖(1) | ニシムラ リコ | 女子 | 女子 円盤投(1kg) 決勝 |
481 | 渡邉 美沙希(1) | ワタナベ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
471 | 脇原 実咲(1) | ワキハラ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
661 | 荒牧 晟優(2) | アラマキ セイユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
662 | 上村 將文(2) | ウエムラ マサフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 |
663 | 渡邊 凛海(1) | ワタナベ リンカイ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 |
664 | 興梠 大夢(2) | コウロキ ヒロム | 男子 | 男子 やり投(800g) 決勝 |
665 | 後藤 勇人(2) | ゴトウ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 |
666 | 下田 燦(2) | シモダ アキラ | 男子 | 男子 やり投(800g) 決勝 |
667 | 廣田 雄也(2) | ヒロタ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 |
430 | 今村 七海(2) | イマムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース26組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 木浦 愛都(2) | キウラ アイト | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 |
698 | 千原 雄真(2) | チハラ ユウシン | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 |
436 | 浦津 碧海(2) | ウラツ アミ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1696 | 日下部 晴人(3) | クサカベ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 |
1701 | 坂梨 航琉(2) | サカナシ ワタル | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6kg) 決勝 |
1702 | 星子 帝雅(2) | ホシコ オウガ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.75kg) 決勝 |
1703 | 宮鹿野 真央(2) | ガヤガノ マヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1705 | 牛島 颯汰(2) | ウシジマ ソウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1706 | 和田 朋也(2) | ワダ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1681 | 清水 城斗(1) | シミズ ジョウト | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6kg) 決勝 |
1682 | 藤原 奈央(1) | フジワラ ナオ | 男子 | 男子 100m タイムレース36組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース13組 男子 200m タイムレース総合結果 |
994 | 山部 若菜(3) | ヤマベ ワカナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4kg) 決勝 |
995 | 龍井 涼花(3) | タツイ スズカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4kg) 決勝 |
997 | 井戸 千帆里(1) | イド チホリ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 |
998 | 田川 愛菜(1) | タガワ アユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
999 | 松岡 花風(1) | サツオカ カフウ | 女子 | 女子 円盤投(1kg) 決勝 女子 ハンマー投(4kg) 決勝 |
1317 | 村山 玲奈(1) | レイナヤマ レナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1798 | 蔦本 伊吹(3) | ツタモト イブキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳(LJ) 決勝 |
1800 | 村山 聖太朗(3) | ムラヤマ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1803 | 久保田 健太(3) | クボタ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳(LJ) 決勝 |
1804 | 野村 優翔(2) | ノムラ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳(LJ) 決勝 |
1805 | 稲津 秀聖(1) | イナツ シュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳(LJ) 決勝 |
1141 | 多武 渚凪(2) | タブ ナナ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳(LJ) 決勝 |
1144 | 橋本 莉子(2) | ハシモト リコ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1137 | 岡本 陽菜(1) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4kg) 決勝 女子 やり投(600g) 決勝 |
1138 | 森田 侑紗(1) | モリタ アリサ | 女子 | 女子 走高跳(HJ) 決勝 |
1149 | 永井 美咲(3) | ナガイ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1148 | 嶽元 彩圭(3) | タケモト アヤカ | 女子 | 女子 走高跳(HJ) 決勝 |