第45回熊日学童オリンピック陸上競技大会
|
2019年10月19日 11時21分
審 判 長:田中伸二(トラック)・家入春三(フィールド)トラック審判長名
記録主任:北野宏政記録主任名
競技場:えがお健康スタジアム
2019/10/21 13:14:44更新
13”6 池上洋二郎 (山鹿) S59(水前寺)
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 195 | 楠 泰征(4) | クスノキ タイセイ | 熊本JAC | 15.37 -0.0 | 4組 | 1着 | |
2 | 7 | 16 | 立山 大翔(4) | タテヤマ ヒロト | F・Step | 15.42 -0.0 | 4組 | 2着 | |
3 | 9 | 142 | 生田 陽輝(4) | イクタ ハルキ | ドリーム水俣 | 15.49 -0.1 | 3組 | 1着 | |
4 | 8 | 333 | 本崎 秀虎(4) | モトザキ ヒデトラ | 本渡北TFC | 15.51 -0.0 | 4組 | 3着 | |
5 | 3 | 42 | 小馬田 将(4) | コマダ タスク | MaedaAC | 15.54 -0.0 | 4組 | 4着 | |
6 | 4 | 103 | 有馬 瑞貴(4) | アリマ ミズキ | クラブおおづ | 15.55 -0.0 | 4組 | 5着 | |
7 | 3 | 220 | 功能 誠悟(4) | コウノ セイゴ | 山鹿RC | 15.85 -0.3 | 2組 | 1着 | |
8 | 9 | 302 | 西山 陽八(4) | ニシヤマ ハルヤ | 八千把陸上 | 15.86 -0.0 | 4組 | 6着 | |
9 | 6 | 209 | 松尾 奏杜(4) | マツオ カナト | 山江陸上クラブ | 15.86 -0.0 | 4組 | 7着 | |
10 | 4 | 137 | 福田 瑛太(4) | フクダ エイタ | つなぎ陸上 | 16.10 -0.3 | 2組 | 2着 | |
11 | 8 | 25 | 榎田 光汰(4) | エノキダ コウタ | Izukasi | 16.18 -0.1 | 3組 | 2着 | |
12 | 7 | 83 | 平山 衛志(4) | ヒラヤマ エイシ | アスリートワーク | 16.19 -0.1 | 3組 | 3着 | |
13 | 3 | 314 | 野島 稜太郎(4) | ノジマ リョウタロウ | 本渡AC | 16.37 -0.1 | 3組 | 4着 | |
14 | 5 | 117 | 宮原 章成(4) | ミヤハラ シヨウセイ | チーム武蔵 | 16.55 -0.1 | 3組 | 5着 | |
15 | 5 | 253 | 橋本 透麿(4) | ハシモト トウマ | 新和陸上クラブ | 16.55 -0.0 | 4組 | 8着 | |
16 | 2 | 262 | 藤田 唯真(4) | フジタ ユイマ | 人吉ジュニア | 16.66 -0.1 | 3組 | 6着 | |
17 | 4 | 152 | 田口 煌晏(4) | タグチ コウアン | 芦北トレジャー | 16.75 -0.1 | 3組 | 7着 | |
18 | 6 | 141 | 荒木 遥稀(4) | アラキ ハルキ | ドリームズ | 16.84 -0.1 | 3組 | 8着 | |
19 | 9 | 51 | 土持 武蔵(4) | ツチモチ タケゾウ | RUNアシスト | 17.14 -0.3 | 2組 | 3着 | |
20 | 8 | 67 | 松山 遼星(4) | マツヤマ リョウセイ | あさぎりJr | 17.25 -1.1 | 1組 | 1着 | |
21 | 5 | 87 | 福田 煌心満(4) | フクダ ココマ | あそりく | 17.26 -0.3 | 2組 | 4着 | |
22 | 2 | 230 | 長尾 悠雅(4) | ナガオ ユウガ | 小国JRC | 17.32 -0.3 | 2組 | 5着 | |
23 | 3 | 204 | 佐藤 舞拓(4) | サトウ マヒロ | 桜井ランナーズ | 17.65 -1.1 | 1組 | 2着 | |
24 | 7 | 247 | 三角 春磨(4) | ミスミ ハルマ | 松島陸上クラブ | 17.74 -0.3 | 2組 | 6着 | |
25 | 6 | 177 | 松本 真玄(4) | マツモト シンゲン | 菊鹿陸上クラブ | 18.09 -1.1 | 1組 | 3着 | |
26 | 9 | 174 | 中山 凌吾(4) | ナカヤマ リョウゴ | 花房クラブ | 18.19 -1.1 | 1組 | 4着 | |
27 | 7 | 337 | 江嵜 隼仁(4) | エザキ ハヤト | 楠浦陸上クラブ | 18.21 -1.1 | 1組 | 5着 | |
28 | 8 | 286 | 山下 魅覇翔(4) | ヤマシタ ミハト | 太田郷ジュニア | 18.37 -0.3 | 2組 | 7着 | |
29 | 6 | 9 | 野田 真裕(4) | ノダ マサヒロ | ALL八代 | 18.54 -0.3 | 2組 | 8着 | |
30 | 4 | 297 | 遠原 悠斗(4) | トウハラ ユウト | 渡陸上クラブ | 18.71 -1.1 | 1組 | 6着 |