第44回全日本中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
814 | 倉持 歩希(3) | クラモチ アユキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 |
815 | 内田 瑠輝(3) | ウチダ ルキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
816 | 田村 勇太(3) | タムラ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4020 | 時山 青輝(3) | トキヤマ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
4021 | 西垣 收悟(3) | ニシガキ シュウゴ | 男子 | 男子 3000m 予選1組 |
4008 | 柳井 綾音(2) | ヤナイ アヤネ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2850 | 長田 杏音(3) | オサダ アン | 女子 | 女子 100mH 予選8組 女子 100mH 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2844 | 澤田 和希(3) | サワダ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 勇 律夢(3) | イサミ リズム | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3014 | 井戸 良(3) | イド リョウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3909 | 森澤 凜久(2) | モリサワ リク | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1907 | 中村 兼介(3) | ナカムラ ケンスケ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選4組 |
1908 | 金原 暢紀(3) | カネハラ マサキ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選4組 |
1910 | 竹田 稜立(3) | タケダ リョウタ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選4組 |
1911 | 松本 航季(2) | マツモト コウキ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選4組 |
1913 | 山田 いづる(3) | ヤマダ イヅル | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4604 | 竹元 咲(3) | タケモト サキ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
804 | 佐々木 綾乃(3) | ササキ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1011 | 中嶋 千紗都(2) | ナカジマ チサト | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2204 | 横山 こころ(3) | ヨコヤマ ココロ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
2205 | 川島 実桜(3) | カワシマ ミオ | 女子 | 女子 800m 予選10組 女子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1305 | 菊池 愛華(3) | キクチ マナカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3613 | 黒田 翔貴弥(3) | クロダ トキヤ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2746 | 大道 幸太(3) | オオミチ コウタ | 男子 | 男子 110mH 予選12組 |
2729 | 栃尾 陽菜(2) | トチオ ヒナタ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3006 | 岩井 勝史(3) | イワイ カツシ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選2組 |
3007 | 黒木 大智(3) | クロキ ダイチ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選2組 |
3008 | 小原 聖真(3) | コハラ セナ | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選2組 |
3009 | 長屋 光(3) | ナガヤ ヒカル | 男子 | 男子 4×100mリレー 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3415 | 岡田 麻奈(2) | オカダ マナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 長田 士(3) | オサダ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2213 | 近藤 工雅(3) | コンドウ コウガ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝2組 |
2214 | 杉浦 天斗(3) | スギウラ テント | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1412 | 岩城 来夏(3) | イワシロ ラナ | 女子 | 女子 100mH 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2511 | 藤原 孝輝(3) | フジハラ コウキ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 |
2512 | 加藤 優希(3) | カトウ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1015 | 岡田 紋宗(3) | オカダ モトキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3407 | 山本 涼介(3) | ヤマモト リョウスケ | 男子 | 男子 3000m 予選3組 |
3413 | 梅田 羽舞(3) | ウメダ ウブ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4022 | 宮ア 永久(3) | ミヤザキ トワ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2215 | 久保 舞瞬(3) | クボ マシュン | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3302 | 片山 希美香(3) | カタヤマ キミカ | 女子 | 女子 800m 予選9組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3408 | 吉本 真啓(3) | ヨシモト マヒロ | 男子 | 男子 3000m 予選3組 男子 3000m 決勝 |
3407 | 山際 夏芽(3) | ヤマギワ ナツメ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2304 | 深田 陸斗(3) | フカタ リクト | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 800m 準決勝2組 |
2305 | 池上 陽向(3) | イケガミ ヒナタ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 男子 棒高跳 決勝 |
2306 | 上田 光一(3) | ウエダ コウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4403 | 森 天克(3) | モリ ヒロカツ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 佐々木 優里(3) | ササキ ユウリ | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
304 | 武田 和馬(3) | タケダ カズマ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選1組 |