第20回谷口睦男杯八代選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
533 | 飯星 優冴(2) | イイホシ ユウゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
534 | 山下 湧大(2) | ヤマシタ ユウダイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
535 | 藤岡 和寿(3) | フジオカ カズトシ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース4組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
536 | 藤永 夏輝(2) | フジナガ ナツキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
342 | 大谷 愛華(3) | オオタニ アイカ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース7組 女子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
343 | 橋本 和佳子(3) | ハシモト ワカコ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース6組 |
344 | 松本 望愛(3) | マツモト ノア | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース10組 女子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
345 | 水田 唯香(3) | ミズタ ユイカ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース8組 女子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
346 | 阪本 千佳(2) | サカモト チカ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース6組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
347 | 藤本 美友(2) | フジモト ミユ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース10組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
348 | 加藤 瑚桃(2) | カトウ コモモ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース12組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
612 | 藤田 伊武記(3) | フジタ イブキ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース3組 男子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
613 | 山本 健史(3) | ヤマモト タケシ | 男子 | 男子中学 110mH タイムレース1組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
614 | 村本 彪悟(2) | ムラモト ヒュウゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
615 | 嶽村 敬史(2) | タケムラ タカフミ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
616 | 後藤 龍我(2) | ゴトウ リョウガ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
617 | 緒方 颯太(2) | オガタ ソウタ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース6組 男子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
618 | 林田 想良(2) | ハヤシダ ソラ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
391 | 大塚 花(3) | オオツカ ハナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース6組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
392 | 藤野 来夢(3) | フジノ ライム | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
393 | 佐賀 翠子(3) | サガ アキラコ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
394 | 阪井 櫻花(3) | サカイ サクラ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース9組 女子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
395 | 佐々木 愛(3) | ササキ アイ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
396 | 安田 里未(3) | ヤスダ リミ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース3組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
397 | 佐々木 優(2) | ササキ ユウ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース7組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
398 | 佐藤 和花奈(2) | サトウ ワカナ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース11組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2355 | 多武 裕二 | タブ ユウジ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3406 | 涌田 鈴音 | ワクダ リオン | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
3405 | 堀端 良行 | ホリバタ ヨシユキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |