2015年度 第4回熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
280 | 吉岡 ゆき(3) | ヨシオカ ユキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
281 | 辻田 翔子(3) | ツジタ ショウコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
385 | 武冨 沙輝(3) | タケトミ サキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
330 | 山口 遥(2) | ヤマグチ ハルカ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
41 | 山下 藍(2) | ヤマシタ アイ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
363 | 田中 基秀(3) | タナカ モトヒデ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
416 | 久保 亮太(3) | クボ リョウタ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
314 | 山崎 諒介(3) | ヤマサキ リョウスケ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
415 | 緒方 恭輔(3) | オガタ キョウスケ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
312 | 武藤 圭汰(3) | ムトウ ケイタ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
281 | 永沼 日出生(4) | ナガヌマ ヒデオ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース8組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
284 | 川原 健太(4) | カワハラ ケンタ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
288 | 山本 真士(3) | ヤマモト マサシ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
295 | 松尾 健土(2) | マツオ ケント | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
307 | 田中 一成(3) | タナカ イッセイ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
308 | 村上 陽亮(3) | ムラカミ ヨウスケ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1163 | 楠林 和貴(1) | クスバヤシ カズキ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1166 | 吉柳 敦弘(1) | キリュウ アツヒロ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1208 | 長木 将斗(1) | チョウキ ショウト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1600 | 松田 美紀(2) | マツダ ミキ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
1606 | 石瀬 裕子(4) | イシセ ユウコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 甲斐 治輝(3) | カイ ハルキ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 鮫島 圭祐(4) | サメシマ ケイスケ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース10組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
326 | 森下 誠実(3) | モリシタ マサミ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース10組 |
334 | 中西 蓮(2) | ナカニシ レン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース10組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
335 | 波平 憲人(2) | ナミヒラ ケント | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース9組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
312 | 萱原 卓也(4) | カヤハラ タクヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース7組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
917 | 家門 淳(1) | カモン ジュン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1259 | 久貞 海斗(3) | ヒササダ カイト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース8組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2660 | 西田 光宏 | ニシダ ミツヒロ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1814 | 新立 竜ノ介(3) | シンダテ リュウノスケ | 男子 | 男子高・一 10000m 決勝 |
1822 | 宮田 虎太朗(1) | ミヤタ コタロウ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1824 | 森 辰之介(1) | モリ シンノスケ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース4組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
837 | 竹内 政人(2) | タケウチ マサト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2006 | 杉枝 真二 | スギエダ シンジ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1739 | 藤田 隆ノ介(3) | フジタ リュウノスケ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース9組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1741 | 水柿 岳大(2) | ミズガキ タケヒロ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
2338 | 津田 章宏(1) | ツダ アキヒロ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース2組 |
504 | 古垰 瑠菜(2) | コタオ ルナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
508 | 矢野 恵菜(1) | ヤノ ケイナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2392 | 戸田 智洋 | トダ トモヒロ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
2396 | 山本 錠 | ヤマモト ジョウ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2387 | 甲斐 潔 | カイ キヨシ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |