No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
42 | 藤田 敦(6) | フジタ アツシ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース2組 | |
43 | 中川 貴央(6) | ナカガワ タカオ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース4組 | |
44 | 西田 貴裕(5) | ニシダ タカヒロ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース2組 | |
23 | 杉田 帆南美(6) | スギタ ホナミ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース9組 | |
24 | 木村 綾華(6) | キムラ アヤカ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース6組 | |
25 | 松本 結衣(5) | マツモト ユイ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 古山 汰門(5) | フルヤマ タモン | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 | |
26 | 戸上 静(6) | トガミ シズカ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース4組 | |
27 | 虎口 そら(6) | トラグチ ソラ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 女子小学 4×100m タイムレース4組 | |
28 | 仲田 涼子(6) | ナカタ リョウコ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース6組 女子小学 4×100m タイムレース4組 | |
29 | 西村 鈴菜(5) | ニシムラ スズナ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース7組 女子5年小学 100m 決勝 女子小学 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
46 | 日田 智也(6) | ヒダ トモヤ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 | |
47 | 北里 大輝(6) | キタザト ダイキ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース9組 | |
30 | 岩本 莉奈(6) | イワモト リナ | 女子 | 女子小学 80mH タイムレース2組 女子小学 80mH 決勝 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m 決勝 | |
31 | 徳永 知花(6) | トクナガ トモカ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース4組 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m 決勝 | |
32 | 江藤 真菜(6) | エトウ マナ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m 決勝 | |
33 | 中谷 心(6) | ナカタニ ココロ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 女子小学 4×100m タイムレース4組 女子小学 4×100m 決勝 | |
34 | 小野 姫伽(5) | オノ ヒメカ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース6組 女子5年小学 100m 決勝 | |
35 | 岩永 小夏(5) | イワナガ コナツ | 女子 | 女子小学 80mH タイムレース1組 | |
36 | 安片 一歩(5) | ヤスカタ イチホ | 女子 | 女子小学 80mH タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
48 | 國本 尚希(5) | クニモト ナオキ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース1組 男子5年小学 100m 決勝 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m 決勝 | |
49 | 竹永 賢郎(6) | タケナガ ケンロウ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース9組 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m 決勝 | |
50 | 松葉 陽希(6) | マツバ ハルキ | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m 決勝 | |
51 | 元山 貴史(6) | モトヤマ タカフミ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース4組 男子6年小学 100m 決勝 男子小学 4×100m タイムレース3組 男子小学 4×100m 決勝 | |
52 | 一藤 葉月(6) | イチフジ ハヅキ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース8組 | |
53 | 田中 智也(5) | タナカ トモヤ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース8組 | |
37 | 本郷 未来(5) | ホンゴウ ミク | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
54 | 佐藤 雄介(6) | サトウ ユウスケ | 男子 | 男子小学 ソフトボール投 決勝 男子小学 4×100m タイムレース3組 | |
55 | 釜 拓哉(6) | カマ タクヤ | 男子 | 男子小学 80mH タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース3組 | |
56 | 山口 ゆう蔵(6) | ヤマグチ ユウゾウ | 男子 | 男子小学 80mH タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース3組 | |
57 | 深野 魁人(5) | フカノ カイト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 男子小学 4×100m タイムレース3組 | |
38 | 宮本 彩加(6) | ミヤモト サヤカ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 女子小学 4×100m タイムレース3組 | |
39 | 釜 くるみ(5) | カマ クルミ | 女子 | 女子小学 ソフトボール投 決勝 女子小学 4×100m タイムレース3組 | |
40 | 山本 真帆(5) | ヤマモト マホ | 女子 | 女子小学 80mH タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース3組 | |
41 | 荒川 美里(5) | アラカワ ミサト | 女子 | 女子小学 ソフトボール投 決勝 女子小学 4×100m タイムレース3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |