No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
991 | 藤本 理沙(3) | フジモト リサ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 | |
992 | 立石 優理(3) | タテイシ ユリ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
993 | 中原 美里(3) | ナカハラ ミサト | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
994 | 山下 小名美(2) | ヤマシタ コナミ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
995 | 白本 理紗(2) | シラマト リサ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース2組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
996 | 栗原 千穂(1) | クリハラ チホ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
997 | 作守 花保(1) | サクモリ カホ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
265 | 上田 俊貴(2) | ウエダ トシキ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
267 | 齋藤 英紀(2) | サイトウ ヒデキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 | |
1196 | 菊池 晃弘(1) | キクチ アキヒロ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1198 | 池田 廉至郎(1) | イケダ レンシロウ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1199 | 木村 匡貴(1) | キムラ マサキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1200 | 小川 和樹(1) | オガワ カズキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1201 | 前田 翔志(1) | マエダ ショウジ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
1202 | 井上 恭吾(1) | イノウエ キョウゴ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1203 | 山田 貴志(1) | ヤマダ タカシ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
1214 | 吉村 浩徳(3) | ヨシムラ ヒロノリ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
1216 | 今坂 雄一(3) | イマサカ ユウイチ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
265 | 中川 香織(2) | ナカガワ カオリ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース1組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
267 | 中村 輝世(2) | ナカムラ テルヨ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
268 | 福永 さつき(2) | フクナガ サツキ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
500 | 西田 稜(2) | ニシダ リョウ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
502 | 林田 侑弥(2) | ハヤシダ ユウヤ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 | |
503 | 前田 紘伸(2) | マエダ ヒロノブ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース1組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
504 | 前田 優佑(2) | マエダ ユウスケ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 | |
505 | 森 大輝(2) | モリ ダイキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース2組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
499 | 村山 雄大(3) | ムラヤマ ユウタ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース1組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 | |
461 | 東 成美(3) | ヒガシ ナルミ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
462 | 藤本 紗弓(3) | フジモト サユミ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
464 | 上羽 加菜子(1) | ウエバ カナコ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3072 | 長友 一泰 | ナガトモ カズヒロ | 男子 | 男子高・一般 10000m タイムレース1組 | |
3073 | 杉枝 真二 | スギエダ シンジ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース3組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 | |
3077 | 唐鎌 航也 | カラカマ コウヤ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 | |
3081 | 木本 和寛 | キモト カズヒロ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース2組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
952 | 荒木 めぐみ(3) | アラキ メグミ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
953 | 上原 衣津美(3) | ウエハラ イヅミ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース1組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
956 | 中原 愛唯(3) | ナカハラ アイ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
957 | 森本 由貴(3) | モリモト ユキ | 女子 | 女子高・一般 3000m タイムレース3組 女子高・一般 3000m タイムレース総合結果 | |
959 | 福田 詩歩(2) | フクダ シホ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
958 | 松本 綾香(2) | マツモト アヤカ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
960 | 山本 友美(2) | ヤマモト トモミ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
160 | 酒井 駿(2) | サカイ シュン | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース1組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1463 | 井上 慶也(2) | イノウエ ケイヤ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1464 | 丸尾 光輝(2) | マルオ コウキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1469 | 中神 恒也(3) | ナカガミ コウヤ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1475 | 竹長 健斗(3) | タケナガ ケント | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1520 | 木村 柾希(3) | キムラ マサキ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1521 | 徳澄 聖也(3) | トクズミ セイヤ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 | |
1522 | 下田 武(3) | シモダ タケル | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3198 | 久間 章弘 | キュウマ アキヒロ | 男子 | 男子高・一般 5000m タイムレース3組 男子高・一般 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |