競技者索引ページ14
平成21年度 全九州高等学校総合体育大会
秩父宮賜杯第62回全国高等学校陸上競技対校選手権大会南九州地区予選大会
那覇西 47人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
601
安里 元気(1)
アサト ゲンキ
男子
男子 三段跳 決勝
602
新崎 宇宙(1)
アラサキ タカミチ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 走高跳 決勝
604
諸見里 真寛(1)
モロミザト マキヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
606
与那国 塁(1)
ヨナグニ ルイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
607
上間 寛(2)
ウエマ ヒロ
男子
男子 棒高跳 決勝
608
大川内 耕平(2)
オオカワウチ コウヘイ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
609
翁長 裕太(2)
オナガ ユウタ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
610
宜保 駿(2)
ギボ シュン
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
611
杉本 大輔(2)
スギモト ダイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
612
高江洲海スティーブン(2)
タカエス カイスティーブン
男子
男子 5000mW 決勝
613
當間 龍志(2)
トウマ リュウシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
614
長嶺 尚輝(2)
ナガミネ ナオキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
615
比嘉 雄作(2)
ヒガ ユウサク
男子
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
616
平安名 常之(2)
ヘイアンナ ツネユキ
男子
男子 ハンマー投 決勝
617
安田 慶佑(2)
ヤスダ ケイスケ
男子
男子 400mH 予選3組
618
大見謝 恒太(3)
オオミジャ コウタ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 八種総合得点
男子 八種100m2組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
619
我那覇 大幹(3)
ガナハ タイキ
男子
男子 ハンマー投 決勝
620
金城 凌(3)
キンジョウ リョウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
621
佐久田 健人(3)
サクダ ケント
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
622
謝花 勇太(3)
ジャハナ ユウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
623
知念 豪(3)
チネン ゴウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
624
平安名 常心(3)
ヘイアンナ ジョウシン
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選1組
601
知念 莉子(1)
チネン リコ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
602
島袋 優美(1)
シマブクロ ユミ
女子
女子 やり投 決勝
603
仲村 杏理(1)
ナカムラ アンリ
女子
女子 走幅跳 決勝
604
金城 かんな(2)
キンジョウ カンナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
605
島袋 愛子(2)
シマブクロ アイコ
女子
女子 400m 予選1組
606
與那城 綾音(2)
ヨナシロ アヤネ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
607
渡慶次 若菜(2)
トケシ ワカナ
女子
女子 3000mW 決勝
608
伊敷 綾乃(2)
イシキ アヤノ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選3組
609
浦崎 楓怜(2)
ウラサキ カレン
女子
女子 円盤投 決勝
610
大城 李子(2)
オオシロ リコ
女子
女子 やり投 決勝
611
宮城 紫(2)
ミヤギ ムラサキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
女子 七種競技1組
612
運天 美樹(2)
ウンテン ミキ
女子
女子 走高跳 決勝
613
山城 梨緒(3)
ヤマシロ リオ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
614
津波 茜(3)
ツハ アカネ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
615
比嘉 万美子(3)
ヒガ マミコ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
616
大城 和佳奈(3)
オオシロ ワカナ
女子
女子 400m 予選3組
617
比屋根 理沙(3)
ヒヤネ リサ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
女子 七種競技1組
618
幸地 夕姫(3)
コウチ ユウキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
619
新垣 夏貴(3)
アラカキ ナツキ
女子
女子 3000mW 決勝
620
外間 美里(3)
ホカマ ミサト
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
621
比嘉 万祐子(3)
ヒガ マユコ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
622
福田 匠子(3)
フクダ ショウコ
女子
女子 400mH 予選1組
623
玉城 亜衣理(3)
タマシロ アイリ
女子
女子 3000mW 決勝
624
糸滿 みや(3)
イトマン ミヤ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
625
儀間 美香(3)
ギマ ミカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
この画面は 競技者索引ページ:14 です。