No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 二宮 悠希乃 | ニノミヤ ユキノ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース2組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 久保 俊太(4) | クボ シュンタ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 | |
21 | 畠山 政和(3) | ハタケヤマ マサカズ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
11 | 正井 裕子 | ショウイ ヒロコ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース2組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
12 | 松本 里恵 | マツモト リエ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース2組 | |
13 | 宮原 麻生子 | ミヤハラ マキコ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Josphat Ndambiri | ジョセファト ダビリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 女子一般 5000m タイムレース2組 | |
22 | Harun Njoroge | アルン ジョロゲ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Yakob Jarso | ヤコブ ジャルソ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 女子一般 5000m タイムレース2組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 池田 麻美 | イケダ マミ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 | |
15 | 齋藤 梓乃 | サイトウ シノ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 | |
16 | 橋本 富美子 | ハシモト フミコ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 | |
17 | 島田 貴子 | シマダ タカコ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 | |
18 | 新宅 里香 | シンタク リカ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 安西 秀幸 | アンザイ ヒデユキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 永尾 薫(20) | ナガオ カオル | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 青山 瑠衣(20) | アオヤマ ルイ | 女子 | 女子一般 5000m タイムレース1組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3 | 井野 洋 | イノ ヒロシ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 女子一般 1500m 決勝 | |
4 | 村上 康則 | ムラカミ ヤスノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 女子一般 5000m タイムレース2組 女子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
24 | 鈴木 良則 | スズキ ヨシノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
25 | 岩水 嘉孝 | イワミズ ヨシタカ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 宇賀地 強(4) | ウガチ ツヨシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
26 | 高林 祐介(4) | タカバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
27 | 荒井 輔 | アライ タスク | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
28 | 米澤 類 | ヨネザワ ルイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
29 | 鈴木 惇司 | スズキ アツシ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 須黒 美沙子 | スグロ ミサコ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 | |
22 | 村岡 温子 | ムラオカ アツコ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 | |
23 | 中道 早紀 | ナカミチ サキ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Ngatuny Gedion | ガトゥニ ゲディオン | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
7 | 諏訪 利成 | スワ トシナリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
30 | 藤井 周一 | フジイ シュウイチ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 佐藤 辰準(3) | サトウ タツノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
32 | 中村 亮太(3) | ナカムラ リョウタ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
33 | 西村 知修(3) | ニシムラ トモナオ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
34 | 石川 卓哉(4) | イシカワ タクヤ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 山中 宣幸 | ヤマナカ ノブユキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
604 | 池淵 智紀 | イケブチトモノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
605 | 濱崎 達規 | ハマサキ タツノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
606 | 古館 昭久 | フルダテ アキヒサ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
607 | 宮川 尚人 | ミヤガワ ナオト | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
35 | 橘 明徳 | タチバナ アキノリ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 村刺 厚介 | ムラサシ コウスケ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 | |
37 | 前田 翼 | マエダ ツバサ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
38 | mekubo job mogusu | メクボ ジョブ モグス | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
39 | 松本 葵(4) | マツモト アオイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 | |
40 | ondiba cosmas ontweka(2) | オンディバ コスマス オントゥエカ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
41 | Hillary Chenonge | ヒラリー チェノンゲ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |