No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2016 | 田上 朋史 | タノウエ トモフミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2025 | 谷川 孔明 | タニガワ コウメイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2136 | 松木 良平 | マツキ リョウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2005 | 蓮尾 旬一 | ハスオ ジュンイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 本多 隆成(3) | ホンダ リュウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1617 | 吉川 峰生(2) | ヨシカワ ミネオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
1621 | 札元 貴大(2) | フダモト タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
1619 | 角田 大地(2) | ツノダ ダイチ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 | |
875 | 渡辺 力将(3) | ワタナベ リキノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
877 | 佐藤 優作(3) | サトウ ユウサク | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
878 | 古荘 雄麻(3) | フルショウ ユウマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
879 | 観音 健介(3) | カンオン ケンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
881 | 竹下 和弥(3) | タケシタ カズヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 | |
882 | 小玉 賢汰(3) | コダマ ケンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
778 | 藤本 雅子(3) | フジモト マサコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3303 | 隅川 孝洋 | スミカワ タカヒロ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3305 | 斎藤 友章 | サイトウ トモアキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3306 | 中島 慎治 | ナカシマ シンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 | |
3310 | 森本 幸司 | モリモト コウジ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3311 | 岩永 浩明 | イワナガ ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
364 | 林 貴紀(1) | ハヤシ タカノリ | 男子 | 男子ジュニア高校 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
346 | 山本 美幸(3) | ヤマモト ミユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
926 | 北山 道信(3) | キタヤマ ミチノブ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選3組 | |
922 | 松永 匡史(3) | マツナガ マサフミ | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース1組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
367 | 甲斐 豊(3) | カイ ユタカ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
368 | 田崎 克(3) | タサキ マサル | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
369 | 河地 宏侑(2) | カワチ コウユウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
370 | 山村 昌也(2) | ヤマムラ マサヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
339 | 澤田 有希(3) | サワダ ユキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
622 | 原田 大史(3) | ハラダ タイシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
831 | 野林 祐実(1) | ノバヤシ ユミ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選2組 女子ジュニア 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
589 | 角崎 友香(3) | スミサキ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 | |
590 | 西山 実花(3) | ニシヤマ ミカ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
759 | 河野 彩奈(3) | カワノ アヤナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
760 | 西 紗緒梨(2) | ニシ サオリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
761 | 市川 亜衣(2) | イチカワ アイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
846 | 清水 紗礼(3) | シミズ サラ | 女子 | 女子ジュニア 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
940 | 永田 裕資(3) | ナガタ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選4組 | |
946 | 古田 裕大(3) | フルタ ヒロトモ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1679 | 平嶋 智成(3) | ヒラシマ トモナリ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
947 | 吉田 悠記(3) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
948 | 梶原 裕己(2) | カジワラ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
950 | 入橋 健太(2) | イリハシ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選4組 | |
1687 | 松本 朋晃(2) | マツモト トモアキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 | |
949 | 池田 敏樹(2) | イケダ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
1682 | 河村 健伍(2) | カワムラ ケンゴ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |